Ответьте, если жена не прописана в квартире мужа, но прописаны двое детей (3 и 1.5 года)

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос, если жена не прописана в квартире мужа, но прописаны двое детей (3 и 1.5 года), при разводе имеет ли право жена до исполнения детям 18 лет, проживать в этой квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Да имеет по решению суда определившему срок для пользования квартирой до наступления совершеннолетия ребенка , которому 1,5 года, в том случае ,если она не имет собственного жилого помещения .