Возможно ли выделение доли участка в долевой собственности при неравных долях собственников?

• г. Омск

Помогите, пожалуйста, разобраться. Имеется дом в долевой собственности у 4-х собственников (доли не одинаковые) Участок тоже в долевой собственности. По соглашению между собственниками я пользуюсь участком, превышающим мою долю в доме. Смогу ли я выделить свою долю участка в натуре? Спасибо заранее за ответ. Елена Романовна.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете выделить только тот участок который у вас по доли дома, а не тот котоым вы пользуетесь.