Вопрос о регистрации в неприватизированной квартире при смерти отца - нужно ли согласие дочери второй жены?

• г. Учалы

Отец (отец и мать в разводе более 30 лет) находится при смерти, проживает в неприватизированной квартире, в квартире прописана дочь второй жены (гражданский брак, она умерла). Могу ли я зарегистрироваться в квартире, нужно ли согласие дочери второй жены?

Ответы на вопрос (4):

Вам ответили, что нужно согласие собственника квартиры - муниципалитета.

Согласие дочери второй жены является обязательным для вашей регистрации по месту жительства отца.

не можете зарегистрироваться без согласия другого жильца

При регистрации кого либо (даже близких родственников) в неприватизированной квартире - необходимо согласие всех зарегистрированных в жилом помещении.

Соотвественно - согласие дочери второй жену - необходимо!