Как правильно составить дополнительное соглашение для продления договора аренды на 2 месяца с возможностью выезда раньше установленного срока?

• г. Железнодорожный

У нас договор аренды заключен на 11 месяцев, срок истек 2 недели назад, как правильно составить доп. соглашение чтоб продлить этот договор еще на 2 месяца, но с правом выехать раньше установленного срока?

Ответы на вопрос (2):

Правильно будет обратиться к юристам и они вам составят.

Коротко.

1. Договор аренды какого имущества?

2. Что сказано в договоре про его продление по истечении срока? Становится бессрочным или прекращается, т.к. стороны о продлении не заявили.

3. Нет такого понятия с правом выехать раньше, а есть право расторгнуть договор до истечения его срока в связи... и в порядке...

Вот ответив себе на эти вопросы можете писать сами. Вы должны понимать, что никто вам без прочтения бумаг точных ответов не даст.

К сведению, Соглашение предусматривает его составление двумя сторонами и условия вы можете туда вписывать по своему усмотрению, опираясь на ГК РФ.

Здравствуйте. Чтобы составить дополнительное соглашение - необходимо видеть сам договор аренды, куда планируется внести изменения, чтобы знать, в какие пункты необходимо внести данные изменения.