Конфликтная мама в детском саду - возможное привлечение к ответственности за нарушения и угрозы

• г. Орск

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Дело в том что у нас из родителей есть одна конфликтная мама которая вечно со всеми разбирается, но в этот раз она но на этот раз она перегнула палку она начела меня оскарблять матами брать за грудки и толкать и пригрозила убить если еще раз якобы что то повтоииться могу ли я привлечь ее к отвественности за данные нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию.