Ка заставить "ответчика" все-же получить мое письмо и сделать отметку о его получении?

• г. Иваново

Посылаю заказные и ценные письма своему предполагаемому ответчику в суде с целью попытаться решить с ним вопрос во всесудебном порядке. Ни ответа ни привета. Письма как куда-то пропадают. Одно заказное письмо ушло уже полтора месяца назад (это в райцентр нашей-же Ивановской области) и нет ни ответа, ни уведомления о получении, ни возврата этого письма с какой-либо отметкой. Отправил повторное, уже ценное письмо две недели назад, результат тот-же. Что делать? Ка заставить "ответчика" все-же получить мое письмо и сделать отметку о его получении?

Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Узнайте на почте почему не доходит кореспонденция.

Можно съездить и передать лично, на копии попросить поставить штамп о принятии.

А вообще нечего за ними бегать подавайте иск в суд, там разберетесь.

С уважением,

С.В. Сарин