Места работы для граждан с военным билетом, откомиссованных по состоянию здоровья в военкомате

• г. Волгоград

В военкомате меня хотят комиссовать по состоянию здоровья, куда из правоохранительных органов я смогу устроиться с подобным военным билетом?)

Ответы на вопрос (1):

В правоохранительных органах существуют подразделения, требующие определенного состояния здоровья. Например уголовный розыск 100%, вневедомственная охрана менее (по зрению не 100%). УФСИН, МЧС и т.д. требования примерно одинаковые. Все зависит на сколько состояние здоровья у вас снижено.