В квартире 63 кв м прописан я,моя шестилетняя дочь, сестра и её пятилетний сын.

• г. Красноярск

В квартире 63 кв м прописан я,моя шестилетняя дочь, сестра и её пятилетний сын. Квартира не приватизирована. Меняться сестра не хочет, предлагает купить мне с дочерью гостинку 18 кв м.Я могу выписать себя и дочь, и написать отказ от приватизации на нас? Гостинку хочу оформить на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия в приватизации ребенка толкьо с согласия органа опеки при условии предоставления ребенку другой собственности, возможно вам дадут согласие.