Как найти правоустанавливающий документ на кооперативную квартиру, полученную в наследство от отца?

• г. Тверь

Оформляем кооперативную квартиру полученную в наследство от отца и нигде не можем найти правоустанавливающий документ. Правление кооператива говорит, что отец им документ не оставлял. Приобретена квартира в 1992 году путем обмена, с выплаченным паем. В городских архивах ничего нет. Подскажите можно ли обратится в налоговую инспекцию с поиском правоустанавливающего документа?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в налоговую Вам не поможет. Крайне средство обращение в суд.