Что делать, если банк навязал страховку при оформлении кредита - возможны ли отказ и как его осуществить?

• г. Кемерово

27,11,2013 г. муж взял кредит в банке Home Credit в размере 100000 тыс. руб.+ 17520 р. навязали страховку, но договора на страхование от потери работы на руки не выдали, на руках есть только страховой полис: страховщик ОООХоум Кредит Страхование. Хотелось бы отказаться от страховки. Возможно ли это сделать и как? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении договора страхования.