Подача заявления в суд в связи с отказом опекуна выписать ребенка после того, как квартира сгорела
• г. Тамбов
Квартира сгорела а опекун не хочет выписывать ребенка а я не могу получить новую квартиру, совет опеки попечительства не хочет или не может ничего съделать! В какой форме грамотно подать заявление в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Обратитесь сначала с заявлением в прокуратуру.