Проблемы с звонками от банка Хоум Кредит - как правильно отреагировать и решить ситуацию?

• г. Казань

Я полтора года назад установил домашний телефон и через дня 3-4 начали поступать звонки из банка хоум кредит с вопросами и требованием позвать к телефону такого то человека на что я им отвечаю что не знаю такого человека и что этот номер телефона у меня установлен всего несколько дней назад, звонки все равно продолжались и каждый день разные сотрудники банка звонили, и в итоге я попросил позвать службу безопасности банка и обьяснил происхождение данного телефона у меня и звонки прекратились на полгода, а недавно опять звонки начали поступать заново и каждый день, я решил принять их вызов и стал отвечать неадекватно, и корректно посылать их, хочу знать могу ли я их послать уже некорректно? - ведь они достают меня профессионально и что я никогда не знал их должника им на это наплевать они настойчиво продолжают звонить, мне не трудно каждый день брать трубку и посылать но боюсь напишут заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о неправомерных действиях работников Банка в отношении Вашего жилого помещения.