Банк подал на меня в суд о взыскании долга и неустоек - ошибка в выписке и исковая давность

• г. Омск

На днях банк подал на меня в суд о взаскании основного долга и неустоики. Последний мой платеж банку был 3,5 года назад и я перестала платить вообще. За 3,5 года я с банком не контактировала и связи не имела, и банк никак со мной не связывался. Сейчас суд прислал мне документы, которые предоставил им Банк. В этих документах есть выписки с моего счета и о моих платежах. Так вот... в этой выписке есть последний платеж, который был произведен год назад, хотя его не производила, а в выписке написано, что ПЕРЕЧИСЛЕНО СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ. ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕН. СРЕДСТВ СОГЛАСНО С 3 НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ОФ... Я никакого завления не писала, не понимаю что это за С 3. Что надо делать и предъявлять и могу ли я расчитывать на срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Знакомьтесь с иском, составляете отзыв на него.