Отказались принимать беременную женщину на учет в городе Луга после перевода из Ленинградской области

• г. Луга

Живу и прописана в Ленинградской области Лужском районе, Беременна на сроке 26-27 недель, Наблюдалась в нашей поселковой поликлинике у гинеколога, но в связи с ее увольнением нас всех отправили наблюдаться в город Лугу, Когда же я приехала туда на свой первый прием, заведующая консультацией отказалась меня принимать, обосновав это тем что у нее и без нас много работы, далее просто - напросто сняла меня с учета написав в моей обменной карте: снята с учета, продолжать лечение в спб как и куда мне теперь встать на учет,

Ответы на вопрос (1):

Мария пишите жалобу в Прокуратуру города Луга. Снятие вас с учета не правомерно.