Права студента колледжа на получение алиментов от отца - особенности и возможности.

• г. Волгоград

Мне 19 лет учусь на бюджетном заочном отделении в колледже. Имею ли я права подать на алименты, которые выплачивал бы отец. Родители давно в разводе!

Ответы на вопрос (1):

Если бы учились очно, то да. А так как вы учитесь заочно - не получится.