Возможно ли арестовать имущество при наличии исполнительного производства и приобретении автомобиля?

• г. Дзержинск

У моего мужа до проживания со мной оказывается был исполнительное производство от 2008 г и по исполнительному листу был наложен арест на имущество мы совместно в 2013 г покупаем машину может ли она быть арестована по предыдущему ип.

Ответы на вопрос (3):

может быть арестована, но вы имеет право на машину как супруга 1/2 часть

Светлана, покупаете то совместно, но тут важно знать на кого она оформлена, если на вас, то можете не переживать.....

Может быть арестована, если оформите в собственность супруга.