Продажа земли и имущества, где прописана семья с несовершеннолетними детьми - правомерность действий мэрии Новосибирска и возможные варианты действий

• г. Новосибирск

Имеет ли право мэрия города Новосибирска продавать землю и дом (дом снесли новые хазяева) в котором прописана моя семья, в том числе недееспособная и несовершеннолетняя дети. Все документы на наше иммущество у нас есть. Что нам делать, другого жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

а основания для сноса какие? если документы у вас на домовладение имеется, это право собственности или сто то иное, земля в пользовании или нет...