Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не выплачивал алименты и не участвовал в жизни ребенка на протяжении 11 лет?

• г. Новокузнецк

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. С чего начать? Алименты он не платил 11 лет, в жизни дочери участия не принимал. Местонахождение неизвестно (ребенку 17 лет).

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд по месту его регистрации.

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует обратится с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.