Каким документом доказать факт нахождения на моем иждивении собственного сына 19 лет студента ВУЗа очной формы обучения.

• г. Обнинск

Каким документом доказать факт нахождения на моем иждевении собственного сына 19 лет студента ВУЗа очной формы обучения.

Ответы на вопрос (1):

Это смотря кому необходимо доказывать! Госучреждениям (типа УСЗН) обычно достаточно справок : Выписка из домовой книги и ФЛС, которая подтверждает,что сын проживает совместно, справка ВУЗа (по установленной форме) об обучении студента с указанием формы обучения и сроков. Где то могут потребовать справку из ФНС, что гражданин не является ИП и не имеет собственных доходов.