Как уволиться без отработки, если трудовая бухгалтер запись не сделала и договор не подписан?

• г. Златоуст

Скажите пожалуйста в трудовой бухгалтер запись не сделала, но официально устроили, трудовая на руках, договор не подписан как мне уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон.

Доброго времени суток, Елена!

Обратитесь в бухгалтерию - пусть сделают соответствующую запись, а заодно напомните о том,что на трудовом договоре нет подписи, вообщем, попытайтесь исправить ситуацию хоть задним числом. Что же касается увольнения, то в в трудовом законодательстве нет понятия отработки. Всё, что вам необходимо сделать - это предупредить работодателя за 2 недели до предполагаемого увольнения.