Получение постоянной регистрации в жилом частном доме на землях сельскохозяйственного назначения - законодательство и позиция Конституционного Суда

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить на вопрос со ссылкой на закон или постановление Конституционного Суда.

Имею ли я право получить постоянную регистрацию в жилом частном доме отвечающим всем СНиПаМ и САНПИнам на землях категория которых в свидетельстве указано Земли Сельскохозяйственного Назначения.

Благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все четко и прозрачно

http://www.fmsnnov.ru/?id=1954

Если на данный частный дом зарегистрировано право в установленном законом порядке.