Права полиции в отношении незаконного нахождения гражданского мужа в квартире, принадлежащей двум владельцам
• г. Москва
Имеется квартира принадлежащая сестре и матери в равных долях. Сестра живет с гражданским мужем (не прописан) Мать пьёт и фактически выживает сестру дабы сдавать комнату, постоянно угрожая написать заявление в отношение незаконного нахождения мужа сестры на территории квартиры. Имеет ли полиция право выделить, задержать или совершить какие либо другие действия в отношении мужа сестры если он живет в квартире с ее согласия? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
если с согласия сестры. то не имеет права