Купили автомобиль в интернете - проблемы с регистрацией и подделкой документов. Нужна помощь и советы

• г. Щекино

В 2012 году по интернету мой муж купил автомобиль за 930000 рублей в г, Подольске машина стоит на учёте в Навлинске Брянской области с помощью сотрудников ГИБДД машину зарегистрировали на другого человека на 1 год без нашего ведома без присутствия нового владельца подписи были подделаны прошли все инстанции дошли до генеральной прокуратуры РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ дважды с прокуратуры РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ было направлено письмо в прокуратуру БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ для полного рассмотрения дела но с прокуратуры БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ приходит один и тот же ответ что ни какого мошенничества не было совершено не знаю куда ещё обращаться? Сами мы живём в Туле уже больше 1 года бегаю и не ка кого результата хочу обратитсья на передачу но незнаю куда если можете помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Валентина доброго времени суток! Из вашего сообщения не очень понятно. Вы купили автомобиль по договору купли продажи или по генеральной доверенности? Когда автомобиль находился у Вас прежний хозяин зарегистрировал его на другова человека? Я считаю, что здесь надо в гражданском порядке через суд признавать вторую регистрацию не действительной и признавать право собственности. А следователи сейчас бояться возбуждать мошеничество, т.к. трудно доказывать, им легче возбуждать примитивные дела.