Заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - текст заявления и необходимые документы

• г. Горловка

Заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Подскажите текст заявления, и пакет документов, который необходимо приложить.

Ответы на вопрос (6):

Текст заявления скачайте в интернете. Пакет докумекнтов: 1. Свидетельство о рождении вашего ребенка

2. Паспортные данные отца и Ваши

3.Указать прописку отца и Вашу в иске.

Но конечно желательней обратиться к юристу.