Оформление свидетельства о гос. регистрации жилья - необходимость при наличии договора о безвозмездной передаче в собственность 1994 года?
• г. Навашино
Нужно ли оформлять свидетельство о гос. регистрации жилья, если есть договор о безвозмездной передаче жилья в собственность 1994 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если хотите, то можете оформить. Но не обязаны этого делать. Это потребуется в случае если Вы захотите продать квартиру.