2020, какая вероятность что возьмут в армию?

• г. Уссурийск
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Есть ли хотя бы вероятность какая ннибудь снять категорию 21 б в военном билете? И после этого меня смогут взять в армию?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Добрый день! У мужа в военном билете категория годности "в", статья 82-в ГР 1. Хочет изменить категорию, это возможно? Что для этого нужно сделать?

Могут ли призвать в армию после смены категории?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Мне 18 лет выдали военный билет с категории В. мне шас 22 года могу написать заявления чтобы меня забрали в армию. Или мне поменяли категорию военном билете.

Адвокаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я служил в армии и был коммисован с кат. В, данную категорию я сменил на А, но категория В осталась в военном билете, как эту данную статью Убрать с военного билета? Может как то поменять военный билет.

Можно ли после прохождения медицинского переосвидетельствования поменять категорию, указанную в военном билете с категории В на категорию А без призыва в армию, т.к. человек в возрасте 24 лет находится в запасе. Есть желание поступить в ВУЗ, где требуется военный билет с категорией А.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад военно-врачебная комиссия в военкомате признала меня ограниченно годным к службе в вооруженных силах, поставив мне диагноз "истероидное расстройство личности".

Я собираюсь пройти повторное медицинское освидетельствование, чтобы снять диагноз и поменять категорию годности в военном билете. Каковы мои шансы на практике снять такой диагноз? И в случае если медицинская комиссия снимет мой официальный диагноз и я смогу поменять категорию годности в военном билете меня снова призовут в армию? Смогу ли я после годовой службы в вооруженных силах пойти служить по контракту?

Здравтвуйте! У меня в военном билете нечетко указана категория годности: или Б или В. ДАННЫЕ БИЛЕТА-Не служил. Рядовой. Категория запаса: 2. Наименование воинской должности: не имеющие военной подготовки, годен к военной службе с незначительными ограничениями. ВОПРОС: какая у меня категория?

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение