Необходимые документы для оформления пенсии по выслуге лет - что требует пенсионный фонд и где это прописано?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформлении пенсии по выслуге лет? Какие документы имеют право требовать работники пенсионного фонда при оформлении пенсии?

В каких нормативных документах приведен этот список?

Большее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

Для ответа на Ваш вопрос важное значение имеет о какой выслуге идёт речь. Кем работали то? Для разных должностей по разному.