Как получить свою долю после того, как бывшая супруга продала совместно приобретенную квартиру без согласия?

• г. Москва

Узнал что бывшая супруга продала квартиру купленную в браке.

Как теперь получить свою долю. Какие шансы оспорить сделку, на которую я не давал своего согласия?

Ответы на вопрос (9):

бывшая супруга продала квартиру купленную в браке.

А бывшие супруги и не должны давать согласие по сделкам. Нужно было делить совместно нажитое имущество, обращайтесь в суд и решайте вопрос. но квартиру не вернёте от добросовестного приобретателя, возможно деньги поделите за квартиру пополам, а решать будет суд.

Есть шанс взыскать половину стоимости в судебном порядке при юридически грамотном ведении дела. Веду такие дела, обращайтесь.

сделку оспорить невозможно в данном случае.

нужно обращаться в суд с вопросом о разделе совместно нажитого имущества, и уже в денежном выражении выделять долю из квартиры, но это уже другой вопрос. обращайтесь для ведения дела в суде 8-916-676-75-22

Признавайте сделку по купле-продаже квартиры недействительной в судебном порядке. Выделяйте супружескую долю. Бывшая супруга могла продать только 1/2 долю квартиры.

Долю не вернете, покупателей признают добросовестными, скорее всего. Но точно сказать можно только после изучения всех документов, обращайтесь

Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы очень хорошие.