Возможность взыскания товара без договора - анализ накладных и произведенных взаиморасчетов

• г. Голицыно

Продали товар по договору покупателям, произвели взаиморасчеты, потом выдали еще товар по накладным, но договор уже не составляли, можем ли мы взыскать все с продавца, если есть только накладные.

Ответы на вопрос (2):

Накладные в арбитражном суде признаются договором.

да, вы можете предъявить требования на основании накладных.

обратитесь с претензией к продавцу, в случает отказа обращайтесь в суд.

для более четких рекомендаций нужно знакомиться с документами и проводить юридическую экспертизу.

обращайтесь если нужна помощь-8-916-676-75-22