Можно ли мне выехать за границу с ребенком без разрешения отца при разводе и истекающей визе?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос. Я гражданка Казахстана и мы с мужем разводимся, у нас есть ребёнок восьми лет. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге и хочу здесь остаться. У меня заканчивается виза, могу ли я выехать за границу без разрешения отца?

За ранее, Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока не требуется по законодательств РФ