Женщина продала свою долю в квартире мужу - кто остался прописан и как это повлияет на сына?

• г. Санкт-Петербург

Она уведомила меня, я отказался. Но,получается она продала долю своему мужу. И больше всего меня интересует вопрос о сыне. На чьей площади он теперь остался прописан и могла ли мать продать свою долю, оставив его прописанным в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства происходит не на доле, а в квартире.