Может ли банк наложить арест на мою недвижимость за рубежом, если я являюсь поручителем по кредитному договору с арестованными счетами в банке-кредиторе?

• г. Волгоград

Я являюсь поручителем по кредитному договору где указано что я отвечаю всем своим имуществом, кредит не погашен арестовали мои счета в банке-кредиторе сможет ли банк наложить арест на мою недвижимость за рубежом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте . На территории России по судебному решению может быть наложен арест и на имущество и на расчетные счета . За границей не всегда все зависит от международных договоров (имеется ли соглашение с данным государством ) .