В какие инстанции необходимо идти после сделки (купля-продажа недвижимости) что бы все перерегистрировать на себя.

• г. Волгоград

В какие инстанциинеобходимо идти после сделки (купл-продажа недвижимости) что бы все перерегестрироватьна себя.

Ответы на вопрос (3):

В росреестр.

Марина, доброй ночи! Переход права собственности регистрируют территориальные органы Росреестра. Удачи!

Марина, что Вы вкладываете в слово "всё"? Получайте Свидетельство о государственной регистрации, уведомите все ресурсоснобжающие организации о смене плательщика, откройте на свое имя лицевой счет (нулевой) в УК.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.