Что является наиболее выгодным с финансовой точки зрения - договор дарения квартиры или завещание?

• г. Псков

Что является наиболее выгодным с финансовой точки зрения - договор дарения квартиры или завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

на этот вопрос можно ответить только поняв, для чего Вам это нужно. И что вы понимаете под выражением: выгодно с финансовой точки зрения.

Оформление где дешевле?

Налоги где меньше?

Конкретизируйте вопрос с изложением подробностей.

С уважением,