Службы опеки и попечительства не выполняют свои обязанности по поиску жилья для сирот - куда обратиться и что делать?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, имеют ли право органы опеки и попечительства заставлять сирот искать жильё самим? Кто должен заниматься этим на самом деле? Куда можно обратиться, потому что они ничего не делают, а если до конца года я не получу жильё, то потеряю очередь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию , при отсутствии результата в прокуратуру.