Приставы бездействовали трое года после присуждения организации выплатить моральный вред, и теперь выясняется, что она уже не существует - кого обратиться?

• г. Пермь

За моральный вред, причиненный смертью сестры, было присуждено организации, на чьей машина сестра попала в аварию, в пользу моей мамы 80000 рублей. В течении трех лет приставы бездействовали. А сейчас, по истечении того времени, в течении которого они должны были взыскать эту сумму, выясняется, что этой организации уже не существует. С кого сейчас спросить?

Ответы на вопрос (1):

остается только с приставов, если в их действия будут признаны незаконными. то возможно требовать взыскание с них (государства)