Как выписать бывшего собственника и его семью из купленной квартиры, несмотря на истекший срок в договоре?

• г. Чехов

Выписать бывшего собственника и членов его семьи (жену и 2 несовершеннолетних детей) из купленной мной квартиры, в договоре указан срок 6 месяцев, а прошло уже больше года.

Ответы на вопрос (4):

Ситуация вполне распространенная. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании указанных лиц прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. В ином порядке данную проблему решить невозможно. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Вам надо обратиться в суд с требованием о признании данных лиц утратившими право пользования жилым помещением и обязать УФМС снять данных лиц с регистрационного учета

В судебном порядке можно выписать. Если нужна помощь, обращайтесь.

Обращайтесь с иском в суд. Обращайтесь - поможем