Я работаю в ОМОН. Я МСМК по пауэрлифтингу. - Сколько рублей надбавки мне положено к моей зарплате за МСМК!?! Спасибо.
199₽ VIP

• г. Грозный

Я работаю в ОМОН. Я МСМК по пауэрлифтингу. -

Сколько рублей надбавки мне положено к моей зарплате за МСМК!?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

за спортивные достижения. Кандидат в мастера спорта вправе рассчитывать на дополнительные 5 процентов должностного оклада, мастер спорта России - на 8 процентов. А мастер спорта России международного класса - на 10 процентов.

Предусмотрены следующими приказами МВД РФ:

25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1260 г. Москва "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" 25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1265 г. Москва "О порядке обращения военнослужащих внутренних войск МВД России, проходящих военную службу по контракту, за материальной помощью и ее размерах" 25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1259 г. Москва "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям" 25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1266 г. Москва "Об утверждении размера и Порядка выплаты военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей" 25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Pоссийской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1258 г. Москва "Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" 25.01.2012 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1257 г. Москва "Об утверждении Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Если Вы замещаете должность в ОМОН, то да.

Приказ Министерства внутренних дел Pоссийской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1258 г. Москва

"Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

4.4. Замещающим должности в центрах специального назначения сил оперативного реагирования, отрядах особого назначения, отрядах специального назначения территориальных органов МВД России, имеющим спортивные звания (спортивные разряды):

а) кандидата в мастера спорта - 5;

б) мастера спорта России - 8;

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2012 года N 301

О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России

Внести изменения в нормативные правовые акты МВД России согласно приложению.

Министр

генерал армии

Р.Нургалиев

Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

7 июня 2012 года,

регистрационный N 24493

Приложение. Изменения, вносимые в нормативные правовые акты МВД России

1. В Порядке установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденном приказом МВД России от 19 декабря 2011 года N 1258О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России:

_______________

О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России Зарегистрирован в Минюсте России 13 января 2012 года, регистрационный N 22902.

1.1. В подпункте 4.4 слова "отрядах особого назначения, отрядах специального назначения" заменить словами "отрядах мобильных особого назначения, специальных отрядах быстрого реагирования".

1.2. Подпункт 4.6 дополнить абзацами следующего содержания:

"ж) начальника отдела полиции в административных центрах субъектов Российской Федерации - 50;

з) начальника отдела полиции в остальных местностях - 40;

и) заместителя начальника отдела полиции в административных центрах субъектов Российской Федерации, начальника отделения (пункта) полиции - 40;

к) заместителя начальника отдела полиции в остальных местностях, заместителя начальника отделения полиции - 30.".

1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Единовременные поощрительные выплаты устанавливаются сотрудникам в должностных окладах в следующих размерах:

5.1. При награждении Почетной грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации - 0,5.

5.2. При награждении медалью МВД России "За заслуги в управленческой деятельности":

а) III степени - 0,5;

б) II степени - 1;

в) I степени - 2.

5.3. Обучающимся в образовательных учреждениях системы МВД России по очной форме получения образования курсантам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в конце учебного года перед уходом в каникулярный отпуск - 3.".

2. В Перечне должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям, утвержденном приказом МВД России от 19 декабря 2011 года N 1259О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России, пункт 1 изложить в следующей редакции:

_______________

О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России Зарегистрирован в Минюсте России 13 января 2012 года, регистрационный N 22904.

"1. Штатные должности в центрах специального назначения сил оперативного реагирования, отрядах мобильных особого назначения, специальных отрядах быстрого реагирования территориальных органов МВД России - 100 процентов должностного оклада.".

в) мастера спорта России международного класса - 10.