Администраторы частного медицинского учреждения обвинены в необоснованной подозрительности - что делать?

• г. Балаково

Работаю администратором в частном мед. учреждении. Сегодня зав. учреждения обвинила меня и второго адмистратора необоснованно и без всяких доказательст в том, что якобы мы не пробиваем все деньги, которые оплачивают клиенты за консультацию врачей. На вопрос откуда такая информация, зав. сказала, что жалоба от? пациента, спросили фамилию пациента (чтоб найти его в списке кот мы ведем в эл. виде по учету всех пациентов, услуг и денег кот они заплатили, также у нас остается копия квитанции). Заведущая фамилию пациента оставила в секрете и дальше разбираться не захотела. Как быть в такой ситуации? В своей невиновности мы уверенны т.к. пробиваем все! и выслушивать обвинения в воровстве довольно неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть статья в Уголовном кодексе о клевете, можно на нее и заявление написать.