Как вернуть деньги после разрушения дома одним из наследников, если нет реального деления дома

• г. Пересвет

Как возместить мат. ущерб, нанесенный одним из пяти наследником, самовольно разобравшим дом, принадлежащий на правах завещания пяти наследникам. Реального раздела дома нет. ОП г Краснозаводска выдано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 29.11.2013 г. Копия постановления отправлена прокурору.

Ответы на вопрос (2):

вам отказано в возбуждении уголовного ела, но вы можете обратиться в суд общей юрисдикции

Здравствуйте. Через суд возмещайте.