Необходимо ли мне присутствовать на работе во время лишних двух недель, указанных в справке-вызове?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Мне выдали справку-вызов с 20.01.14-27.04.14 Это включая ГОСэкзамены и сама подготовка к диплому. Но на самом деле ГОСэкзамены у меня с 20.01.14-6.02.14. А диплом с 21.02.14-27.04.14. Получается у меня лишние две недели. Что мне будет если я эти две недели не буду ходить на работу? Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Справка подтверждение выдается на основании справки-вызова. И на работе оформляется учебный отпуск на основании справки-вызова. Поэтому за эти дни вы отпускные получите.Можете прервать отпуск учебный и выйти на работу.