Как получить налоговый вычет при покупке квартиры, когда доли принадлежат мне, жене и детям, при условии официального трудоустройства

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру, доли у меня, жены, несовершеннолетних сына, дочери. Как наиболее выгодно получить налоговый вычет? Оба официально трудоустроены oleg.n@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете получить Ваша жена и Вы.За детей тоже имеете право получить.