Тренер по настольному теннису с высшим спортивным образованием ищет информацию о возможности получения подъемных для тренера-учителя в муниципальном спортивном учреждении

• г. Тихорецк

Я приехал с дальнего востока в село, устроился тренером по настольному теннису, у меня высшее спортивное образование. Работаю в муницепальном спортивном учреждении, обучаю детей. Могу ли я претендовать на подъемные учителю, и какие. Куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Антон

обратитесь в отдел образования муниципального образования с заявлением. С вами возможно заключение договора