Моя печальная история - покупка наркотиков в интернете, арест и нарушения со стороны полиции - надеюсь на условный срок и бесплатного адвоката

• г. Челябинск

Со мной случилась весьма печальная история в которой я сам и виноват.

Суть: Мы с другом купили наркотики через интернет, нам дали адрес, мы пошли на адрес, забрали, нас приняли патрульные. Ч.2 ст.228. Мы не употребляли. Хотелось бы узнать, реально ли получить условное. Раньше судимостей не было. Со стороны сотрудников полиции было много нарушений: на улице нас обыскали без понятых, запретили позвонить, даже воды попить не давали при том что нас в участке держали около суток (в том числе и в обезьянике), были так же и оскорбления, а главное давление вроде Если вы скажите как было мы вас сегодня же и отпустим, а не скажете - не видать вам воли.

Скажите, реально ли рассчитывать на условный срок при таком раскладе? А так же реально ли с бесплатным адвокатом? И являются ли нарушения со стороны полиции смягчающим обстоятельством?

Ответы на вопрос (1):

Так как не вменяется сбыт (действие на стороне продавца) то наверняка вам дадут условный срок тем более вы вину признали,раскаялись и т.п. Возьмите с работы и места жительства положительные характеристики и "дело в шляпе"