Процесс разделения нажитого имущества при разводе - доля квартиры и роль прописки

• г. Омск

Хочу подать на развод. Нажитое имущество в браке квартира. 1/3 доли принадлежит мне и 2/3 мужу. Есть ребенок. В квартире прописаны я с ребенком. Как будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (2):

квартира у вас и так уже разделена и другого раздела быть не может

Вы разделили свою квартиру, когда определяли доли. Так все и останется.