Какой период учитывать при налогообложении при продаже квартиры, купленной в 1996 году и получившей свидетельство о праве собственности только в 2013 году?

• г. Челябинск

Договор купли-продажи квартиры от 1996 г. (договор был зарегистрирован в надлежащем порядке). Свидетельство о гос регистрации права собственности получено только в 2013 г. С какого периода исчисляется срок владения квартирой в целях налогообложения при продаже этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

С момента регистрации права собственности.