Минимальная сумма алиментов при нахождении бывшего мужа на больничном отпуске с августа месяца

• г. Семилуки

Бывший муж на больничном с августа месяца и алименты платит от 800 до 1200 рублей есть какой-то определенный минимум для выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу с этим вопросом . все зависит от того как алименты взысканы и как оплачивается больничный.