Проблемы с выездом за границу у учредителя и директора ООО из-за исполнительных производств на сумму 8500 рублей.

• г. Ярославль

На ООО висит два исполнительных производства (страховые взносы 1000 рублей и госпошлина 7500 рублей) общая сумма 8500 рублей.

Вопрос: могут ли быть проблемы с выездом за границу у единственного учредителя и директора (в одном лице) этого ООО?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

думаю нет, сумма невелика у вас. Но перед отъездом - убедитесь на сайте УФМС что ограничение не наложено