Как справиться со вторжением сотрудников банка и жалоба на неприемлемое поведение
• г. Новосибирск
У меня есть задолженность по кредиту. Имеют ли право сотрудники банка приходить домой, долбиться в двери и кидать камни в окно? Могу я куда-то на их пожаловаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
можете, в полицию. такие действия противозаконны, банк может предъявить иск в суд о взыскании с вас задолженности и исполнение в присутствии судебных приставов