Как высчитать трудовой стаж при работе в сезонной и круглогодичной организациях?
199₽ VIP

• г. Мирный

Работаю в двух организациях. По основному месту работы перевели на сезонный, работаю с октября по май включительно. По совместительству работаю круглогодично. Как будет высчитываться трудовой стаж?

Ответы на вопрос (4):

Учитывается не трудовой а страховой стаж, если страховые взносы работодатели отчисляли в пенсионный фонд

Согласно Трудовому кодексу РФ